SV 03 Online-Shop

Vorstand

Meinolf-Raderkopp

Meinolf Raderkopp
1. Vorsitzender
Hertingskreuz 6
59590 Geseke

Reimund-Fels

Reimund Fels
1. Vorsitzender
Am Steinkreuz 24
59590 Geseke

julien meyenbrock

Julien Gärtner-Meyenbrock

2. Vorsitzender

Westmauer 55
59590 Geseke

 
Carsten Holper Schriftführerin/in Pastor-Balkenhol-Strasse 19, 59590 Geseke Tel.: 0 29 42 / 574177 brand-holper@web.de
Schatzmeister/in Alexandra Polenz Krämergase 2, 59590 Geseke Tel.: 017624358740 alexa81@gmx.net
Gesamtjugend-Vorstand
Jugendwart Mobil: 0152/ 29577978 frank.vaetter@sv03geseke.de
Ehrenvorsitzender Franz-Josef Marx Huchtweg 4a
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 31 24
Mobil: 01 52 / 55 30 77 23
franz-josef_marx@web.de

Abteilungen

             
    Fußball Abteilungsleiter Pascal Essers   Mobil: 015143230792 pascal.essers@sv03geseke.de
    Fußball Abteilungsleiter Michael Kolle Calenhof 39 59590 Geseke Tel.: 0 29 42 / 53 46 Mobil: 01 70 / 4 83 85 64 michael.kolle@sv03geseke.de
    Stellv. Fußball Abteilungsleiter Daniel Merschmann   Mobil: 0160 / 7822411 Merschi90@web.de
    Stellv. Fußball Abteilungsleiter Werner Rauen   Mobil: 0151 / 8251321 wrauen@dwgroup.de
    Leiter Spielbetrieb Senioren/Junioren Nadine und Janine Schäfers   Mobil Nadine: 0176-32679162 Mobil Janine: 0157-34338440 nadine@sv03geseke.de janine@sv03geseke.de
    Teammanager 1. Mannschaft Reinhard Rehborn   Mobil: 0170 / 5213180 reinhard18164@gmail.com
    Teammanager 2. Mannschaft Julien Mayenbrock   Mobil: 016094158052 julienmeyenbrock@googlemail.com
    Teammanager Frauen Mannschaft Meinolf Raderkopp   Mobil: 0170 /9950850 Meinolf.Raderkopp@T-Online.de
    Teammanger Alte Herren Ü32 Christian Kolle   Mobil: 0160 / 870 65 56 c.kolle@gmx.de
    Teammanger Altliga Ü40 Matthias Sauer   Mobil: 01753661787 matthias_sauer@t-online.de
    Kassiererin Susanne Hoffmann   Mobil 01607853712 susi.geseke@web.de
    Fußball Jugendvorsitzende Steffi König   Mobil: 0152-54005962 steffi.koenig@sv03geseke.de
    Fußball stellvertretende Jugendvorsitzende/Kassiererin Vanessa Schäfer   Mobil: 0171-8038644 vanessa.schaefer@sv03geseke.de
    Sportkoordinator Junioren Reinhard Rehborn   Mobil: 0170 / 5213180 reinhard18164@gmail.com
    Sportlicher Leiter C-, D-,E-,F-Jugend, Minis Bernd Schrewe   Mobil: 0177 / 2986691 schreweb@t-online.de
    Fortbildung Trainer Carmen Schrewe   Mobil: 0152 / 01784064 schrewec@t-online.de
    AL-blau Vorstandsteam Franz-Josef Marx
Karl Heinz Zornow
Reinhold Führer
Huchtweg 4a
59590 Geseke
Auf dem Rabenfittich 1. 59590 Geseke
Wittekindsweg 5, 59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 31 24
Mobil: 01 52 / 55 30 77 23
Tel.: 0 29 42 / 2958
Mobil: 01 70 / 99 86 15 4 
Tel.: 0 29 42 / 3538
Mobil: 01 52 / 25 19 69 88 
franz-josef_marx@web.de
kh_zornow@gmx.de
sde.geseke@web.de
    AH-Obmann Christian Kolle   Mobil: 0160 / 870 65 56 c.kolle@gmx.de
    Förderverein Geschaftsführer/in Matthias Schwarze Böhmerweg 31, 5950 Geseke Tel.: 0 29 42 / 97 76 96 9  
    Förderverein Geschäftsführer/in Dr. Christina Marx  Böhmerweg 31, 59590 Geseke Tel.: 0 29 42 / 31 24 Mobil: 01 70 / 93 82 20 4 christina.marx@rub.de
    Förderverein Kassierer Reinhard Karbstein Hubertusstr. 12 59590 Geseke Tel.: 0 29 42 / 76 13 Mobil: 0178 2325548 Büro: 02942 509-213 reinhard.karbstein@gmx.de
    Ältestenrat Vorsitzender N.N.      
    Tanzsport Uwe Koslowsky Molenbrede1, 59590 Geseke 02942 773 69 uwe.kos@gmx.de
    Badminton Jan Elpers Hermannstraße 59590 Geseke   jelpers@t-online.de
    Trimm Dich Erwin Frederking      
    Handball Abt.-leiter: Stephan Döring Gefü.: Lukas Kossmann     stephan.doering@hawos-immo.de lukaskossmann@web.de
    Judo Markus Smolin Albert-Brand-Str. 5 59590 Geseke Tel.: 0 29 42 / 48 99 Mobil: 01 72 / 2 31 61 56 Büro: 0 29 42 / 48 00 msmolin@t-online.de
    Taekwondo Carsten Holper Pastor-Balkenhol-Str. 19 59590 Geseke   brand-holper@web.de
    Damengymnastik Anita Köllner Huchtweg 15 59590 Geseke Tel.: 0 29 42 / 15 46 fj.koellner@arcor.de
    Leichtathletik Karl-Heinz Zornow Rabenfittich 1 59590 Geseke Tel.: 0 29 42 / 29 58 Mobil: 01 70 / 9 98 61 54 kh_zornow@gmx.de
    Karnevalstanz Silvia Rotgeri Tiefer Hellweg 20 A 59590 Geseke Tel.: 0 29 42 / 54 26 dream-team-geseke@web.de
    HipHop Monika Dick   Mobil: 0157 / 37561191 monika-dick@web.de
    Schiri-Obmann Katharina Kolle Calenhof 39 59590 Geseke Mobil: 0157 / 859 538 33 katharina.kolle@gmx.de
    Capoiera Helena Richter Am Lohberg 14 59590 Geseke Tel.: 0 29 42 / 97 48 94 Mobil: 0157 / 845 249 36 lenarichter-82@hotmail.de
    Platzkassierer Andreas Neugebauer Wolfgang Rusch    
Mobil: 01 60 / 38 75 76 2
 
    Sozialwart Norbert Rickert Hasenkamp 26 59590 Geseke Tel.: 0 29 42 / 47 05 Büro: 0 29 42 / 60 66