SV 03 Online-Shop

Fußball

Mannschaftsfoto-SV03-Geseke-I-22-23-1024x683

1. Mannschaft

Trainingszeiten: Rabenfittich Di. + Fr. um 19.00 Uhr.
Trainer: Bastian Rehborn (015146628684)
Co-Trainer: Klaus Polaczy (015752593506)
Torwarttrainer: Mike Melzer/Michael Rose
Betreuer: Mike Melzer
Teammanager: Reinhard Rehborn (015771386333)

Mannschaftsfoto-Averhage-2-1-1024x682 (1)

2. Mannschaft

Trainingszeiten: Rabenfittich Mi. + Fr. um 19.00 Uhr.
Trainer: Christian Rohde (0152-02196490)
Co-Trainer: Julien Gärtner-Meyenbrock (0160-94158052)
Betreuer: Tobis Hoffmann (0151-70337292)
Betreuerin: Celine Tigges (0151-41649637)
Teammanager: Julien Gärtner-Meyenbrock (0160-

12916188_948724078573667_8719546398969015655_o1 (1)

Frauenmannschaft

Trainer: Meinolf Raderkopp (01709950850)

E-Mail: meinolf.raderkopp@t-online.de

Co-Trainerin: Judith Kreggenwinkel (017672143454)

E-Mail: judithkreggenwinkel@web.de

Betreuer: Frank Vätter (015229577978)

Teammanagerin: N.N.

Altliga blau

Reinhold Führer, Tel.: 02942/3538, Mobil: 0152/25196988
Franz-Josef Köllner, Tel.: 02942/1546, Mobil: 0152/37273302
Franz-Josef Marx, Tel.: 02942/3124, Mobil: 0152/55307723

Altliga grün

Abteilungsleiter:

Willibald Seidel, Mobil: 01637350160, willibald.seidel@arcor.de

Ehrenabteilungsleiter:

Ralph Vollmer, Mobil: 015140448959– r.vollmer@gvg-media-group.de oder ralphvollmer@arcor.de

Kassierer:

Jürgen Ewers, Mobil: 01772942410 mail@ewers.de oder info@netzfactory.com

1. Trainer:

Detlef Beck, Mobil: 016090646368, detlevbe@web.de

2. Trainer:

Matthias Sauer, Mobil: 01753661787

Spielführer:

Meinolf Raderkopp, Mobil: 01709950850, meinolf.raderkopp@t-online.de

Alter Herren

Trainingszeiten: Kunstrasenplatz Mi. um 19.00 Uhr und So. um 11.00 Uhr.
Teammanager: Christian Kolle c.kolle@gmx.de (0160-8706556)

Jugendfußball

B-Jugend

Sportkoordinator Fußball-Jugendabteilung:

Reinhard Rehborn

Mobil: 0170 / 5213180

E-Mail: reinhard18164@gmail.com

 

 

Sportlicher Leiter Fußball-Jugendabteilung:

Bernd Schrewe

Mobil: 0173- 8381556

E-Mail: schreweb@online.de

C-Jugend

Trainer: Benedikt Hahnel

Mobil: + 49 17646529029

eMail: b.hahnel97@gmx.de

Trainerin: Katharina Kolle

Mobil: +49 1578 5953833

eMail: katharina.kolle@sv03geseke.de

Trainer: Danny Flanagan

Mobil: +49 160 6775075

E-Mail: danny_flanagan@hotmail.com

D-Jugend

Trainer: Lennard Koslowsky

Mobil: 0159-01792719

eMail: lennard.kos@gmail.com

E-Jugend

E1-Jugend

Trainer: Sven Kuitkowski

Mobil: +49 16097437564

eMail: sven.kuitkowski@googlemail.com

TrainerAndreas Wyrtki

Mobil: +49 17672613052

Mail: pl.wyrtki@web.de

Trainingszeiten: Dienstag und Freitag 17:00-18:30 Uhr

—————————————————————————————————————————-

E2-Jugend

Trainer: Steffi König

Mobil: +49 1525 4005962

Mail: steffi.koenig@sv03geseke.de

Trainingszeiten: Dienstag und Freitag 17:00-18:30 Uhr

F-Jugend

F1-Jugend

TrainerAndreas Kool

Mobil: +49 152 21911033

Mail: andreaskool@gmx.net

—————————————————————————————————————————-

F2-Jugend

TrainerFabian Kelm

Mobil: +49 176 97802537

Mail: fabian.kelm@web.de

Trainer: Egon Merschmann

Mobil: +49 160 4417460

eMail: egon.merschmann@gmx.de

Minikicker

Trainer: Karl Heinz Wulf

Mobil: +49 17655446299

Trainerin: Elena Bräutigam

Mobil: +49 171 3288160
Trainingszeiten: Freitag von 16:15 bis 17:15 Jahrgänge 2016/17